АНО «ПРО Здоровье» приступила к реализации нового проекта: «Женское здоровье: всё в твоих руках»!

Главная цель нового проекта – содействие сохранению и укреплению здоровья женщин из районов Владимирской области, в том числе проживающих в сельской местности, на основе формирования здорового образа жизни и повышения информированности о здоровье сбережении. Проект будет реализован на территории трёх районов – Ковровский, Суздальский и Селивановский. В каждом муниципалитете будет организован курс занятий и встреч для женщин с врачами и специалистами узкого профиля.

Вчера, в городе Ковров, стартовал первый этап проекта. Наш курс занятий мы начали со знакомства с нутрициологом и коучем по ЗОЖ Алиной Смирновой. Участницы проекта узнали, что изучает наука нутрициология, вместе с тренером обсудили основные аспекты здорового питания, и как это помогает модифицировать образ жизни.

На следующих занятиях будут затронуты темы про генетику и психологию похудения. Поговорим про белки, жиры и углеводы, а также Алина расскажет о том, какие продукты стоит исключить из своего рациона. И это далеко не полный список тем, которые будут затронуты! Следите за новостями нашего сообщества, чтобы не пропустить анонсы следующих занятий.

Дети под присмотром! Пока мамы слушают лекции про

здоровье, детишки находятся с нашими бэбиситтерами.

Дорогие дамы! Очень ВАЖНО присутствовать на всех встречах, чтобы тренер смогла лично с вами познакомиться и разработать программу дальнейших занятий

По всем вопросам вы можете обращаться к куратору проекта по номеру: 89101789157, Наталия

Проект «Женское здоровье: всё в твоих руках» АНО «Про здоровье» реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *