Профилактика намного эффективнее лечения!

Нередко представительницы прекрасного пола оттягивают визит к женскому врачу. Всё дело заключается в боязни и предрассудках, которые могут навязываться ещё с детства. Однако, главная причина заключается в том, что многим женщинам «стыдно» говорить о симптомах доктору, поэтому они не хотят идти на приём к врачу. Зачастую это приводит к тому, что симптомы утяжеляются и превращаются в страшные диагнозы, тем самым ухудшая качество жизни женщины.

Данная тема стала главным вопросом очной встречи 14 августа с врачом акушер-гинекологом Динарой Утебаевой в рамках проекта «Женское здоровье: всё в твоих руках». Одна из задач занятий – борьба со страхом и предрассудками. Нам важно показать, что нет ничего важнее здоровья. И никакие страхи не должны вставать на пути здоровому образу жизни и долголетию. На занятии также говорили о самых неблагоприятных сценариях, которые появляются в жизни женщины с возрастными изменениями. Дорогие дамы, помните, для того чтобы не случилось самого страшного, нужно регулярно посещать доктора и честно ему говорить о своих жалобах, так как профилактика намного эффективнее лечения!

Наш цикл занятий по сохранению женского здоровья продолжается. Завтра вас ждёт новый вебинар с Динарой. Темой для обсуждения станет нарушения менструального цикла. Занятие пройдёт в формате Zoom-конференции. Ссылку на неё вы можете получить у куратора проект и по телефону: 89101789157, Наталья (Viber, WhatsApp, Telegram).

Вебинар состоится:
17 августа | 18:00

Проект «Женское здоровье: всё в твоих руках» АНО «Про здоровье» реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *