Подводим итог первой встречи с врачом-дерматовенерологом в рамках проекта «Женское здоровье: всё в твоих руках».

Дамы, как часто вы задавались вопросом о медицинской квалификации такого специалиста как косметолог? Порой женщины ошибочно считают, что косметолог совсем не связан с медициной. Так вот, первое тезис нашего занятия: Врач-косметолог – это специалист с высшим медицинским образованием, получивший в дальнейшем специализацию в косметологии. Такой специалист имеет право (по закону) как назначать процедуры, так и проводить их самостоятельно. Уход за кожей, все косметические процедуры – это очень ответственная работа и без тут медицинских знаний и навыков тут не обойтись!

Второй момент, который нужно запомнить! Наша кожа – это индикатор состояния внутренних органов, поэтому убирать дефекты не проанализировав состояние всего здоровья – бесполезно, а иногда опасно.

И в-третьих, Светлана научила наших участник как можно самостоятельно проверить и определить свой тип кожи. Полезными были и советы по уходу за своей кожей, не поддаваясь на маркетинговые уловки. Запомните, уход за вашей кожей может быть недорогой и намного эффективнее, и полезнее.

Хотите также получать ценные советы и узнавать новое о своём здоровье? Тогда присоединяйтесь к нашему проекту. Для этого вам просто нужно связаться с куратором в различных мессенджерах (Viber, WhatsApp, Telegram) по номеру: 89101789157, Наталья. Ваше здоровье – в ваших руках!

Проект «Женское здоровье: всё в твоих руках» АНО «Про здоровье» реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *