Угревая болезнь

Последнее онлайн занятия с врачом-дерматовенерологом, косметологом и трихологом Светланой Афанасьевой в рамках проекта «Женское здоровье: всё в твоих руках».

Основной темой стала болезнь акне, которую также называют угревой сыпью. Так вот, угри – это не только подростковая проблема, они могут появится по абсолютно разным причинам: неправильно подобранная косметика, гормональный сбой в организме и даже курс массажа. Самое главное правило, которые мы любим нарушать – прыщи ни в коем случае нельзя давить! Выдавливая прыщи, вы подвергаете себя двойному риску: во-первых, могут остаться шрамы, во-вторых прыщей может появиться ещё больше. В случае, если угри появляются регулярно, нужно обязательно обратиться к врачу. Он поможет подобрать конкретный курс лечения по избавлению от этой неприятной патологии.

Хотите также получать ценные советы и узнавать новое о своём здоровье? Тогда присоединяйтесь к нашему проекту. Для этого вам просто нужно связаться с куратором в различных мессенджерах (Viber, WhatsApp, Telegram) по номеру: 89101789157, Наталья. Ваше здоровье – в ваших руках!

Проект «Женское здоровье: всё в твоих руках» АНО «Про здоровье» реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *