Анонс вебинара “Менопауза”

Менопаузой пугают, о нем не говорят и старательно обходят тему. Но посмотрите вокруг! Современные женщины в процессе климакса кардинально отличаются от своих мам и бабушек 30 лет назад.  Стильная, спортивная, подтянутая. Сияющая кожа, ухоженные волосы и упругая походка. Так выглядит современная, самодостаточная женщина, переступившая порог нового для нее гормонального статуса. 

Для таких дам климакс не приговор, не конец активной и яркой сексуальной жизни, а начало совершенно нового периода, когда можно посвятить больше времени самой себе, своему здоровью и внешности.

И это не исключение и не привилегия людей с большим достатком. Так выглядеть, жить и чувствовать себя может любая женщина.

Не знаете как облегчить симптомы климакса? Как сохранить свежесть кожи и не утратить сексуальную привлекательность? Как поддержать хорошую физическую форму и справиться с приступами раздражительности? Как удержать гормональный баланс и не рухнуть в пропасть отчаяния?

У подписчиц из группы “Женское здоровье” есть мощная поддержка. Доктор акушер-гинеколог Динара Утебаева просто и доступно ответит на все вопросы, касающиеся климакса.

Встречаемся завтра 23 ноября в 18:00 ? по Московскому времени в ZOOM 

Ссылка на вебинар прежняя. Если вы новичок, обратитесь к куратору проекта по Суздальскому району Екатерине Кноковой: +7 961 258 85 46

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *