Заболевания шейки матки. Вебинар с Динарой Утебаевой

Мы живем в 21 веке, удовлетворяя высокими технологиями самые простые бытовые потребности, пропуская через себя гигабайты развлекательной информации. Все это создает иллюзию вечной жизни в прекрасном диснеевском мультике, где все женщины здоровы и красивы, младенцы появляются на свет чудесным образом и все как один на загляденье, а пожилые дамы окутаны шармом благородства и красоты.

Но сюжеты реальной жизни прозаичнее, а иногда просто жестче. Однажды вы просто отменили визит к гинекологу, потом перенесли его еще раз и в вихре повседневных дел пропустили очень важный момент в своей жизни, который разделит ее на “до” и “после”.

И ни один специалист не ответит вам на вопрос: почему это происходит с вами? Почему молодые и внешне здоровые женщины носят в себе бомбы с часовым механизмом? Почему одни еще что-то успевают исправить, а другие нет?

Знать – это не бояться. Знать – значит владеть информацией, предпринимать шаги, которые не допустят, чтобы ваша жизнь пошла по жесткому сценарию.

Мы очень рекомендуем вам найти время и посмотреть запись вебинара врача акушера-гинеколога Динары Утебаевой. Наш спикер просто, понятно, в доступной форме рассказывает о последствиях небрежности и при этом дает нам знания, которые помогут вовремя найти и обезвредить внутреннего врага.

 

Мы уверены, что те, кому посчастливилось в прямом эфире посмотреть вебинар нашего замечательного спикера, нашего союзника в борьбе за женское здоровье, подтвердят, что знания, которые вы получите в самой простой и популярной форме, возможно помогут не только вам, но и вашим родным, близким и знакомым. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *