Вебинар Менопауза

Каждая из нас, сталкиваясь с тяжелой и трудной для себя темой, не раз пользовалась приемом Скарлетт О’Хара: ”Я подумаю об этом завтра!”Страшилки, возникшие вокруг менопаузы (и, надо сказать, небезосновательно), заставляют многих из нас игнорировать тему. Между тем ранняя менопауза до 40 лет – не такая уж и редкость. Приливы, бессонница, сбитый ритм цикла, нервозность, пустое беспокойство. Эти симптомы создают неудобства и добавляют неуверенность в себе. 

Но это не приговор, и выход есть! Вы можете управлять своей жизнью, здоровьем и самочувствием. Более того, женщины в период климакса остаются энергичными, привлекательными, умеют наслаждаться свои телом и возрастом. 

Врач акушер-гинеколог Динара Утебаева на вебинаре, посвященном менопаузе, рассказала о возможных проблемах и осложнениях, которые возникают в этот период жизни и которые можно решить при правильном питании, физической активности и своевременном обращении к гинекологу. А кроме того, раскрыла секреты, которые помогут вам оставаться самой собой, сохранить привычный уклад жизни и управлять ситуацией по сценарию, созданному совместно с вашим гинекологом.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *