Как досыта есть и не поправляться: анонс вебинара нутрициолога Алины Смирновой

Раздражает фраза ”Ем, наедаюсь и при этом худею”? Считаешь маковые росинки и набираешь вес? Тогда вебинар нутрициолога Алины Смирновой точно для тебя!

Эксперт в области питания и правильного образа жизни, тренер по йоге и просто красавица Алина Смирнова научит участниц проекта “Женское здоровье: все в твоих руках”, как правильно выбрать продукты, как их готовить, а главное есть, получать удовольствие от еды и при этом моделировать собственное тело,

Думаешь, это научная фантастика? Нет, это фантастическая реальность!  Управление собственным питанием – увлекательный и очень интересный процесс. 

Мы все заложники своих пищевых привычек, семейных кулинарных и застольных традиций, ценностей, навязанных маркетингом ресторанов быстрого питания, и так далее, и так далее, и так далее..

Но это мир легко переустроить, причем сделать это не через страдания и стресс, не огорчая родных и близких, а наоборот, делая себя и людей вокруг сытыми и довольными.

Не верите? Приходите на вебинар нутрициолога Алины Смирновой, который пройдет во вторник 7 декабря в 18:00 по московскому времени в ZOOM.

Ссылка на вебинар прежняя. Если вы новичок, обратитесь к куратору проекта по Суздальскому району Екатерине Кноковой: +7 961 258 85 46

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *