Отзыв участницы проекта “Женское здоровье: все в твоих руках!” из Суздаля о посещении “Белой Розы”

Визит к гинекологу – всегда волнующее событие для женщины. Неважно, сколько вам лет и сколько встреч с женским врачом было до того. Это не просто обследование, это очень интимная процедура для каждой из нас. От профессионализма, деликатности и настроения специалиста зависят наше самочувствие, самооценка, отношение к себе и своему здоровью. Отсюда и волнения, сомнения и страхи. Именно из-за них мы на годы откладываем свою встречу в гинекологом, и порой такая задержка приводит к непоправимым последствиям.

Благодаря благотворительному медицинскому диагностическому центру женского здоровья “Белая Роза” эта ситуация может поменяться в лучшую сторону.

Квалифицированные специалисты, современное оборудование, отсутствие очередей, чистое помещение, комплексное обследование совершенно бесплатно, вежливый персонал, наличие психолога в центре, удобное месторасположение”, делится своими впечатлениями от посещения “Белой Розы” участница проекта “Женское здоровье: все в твоих руках!” из Суздаля Елена Витальевна Бобкова.

“В каждом кабинете встречают с улыбкой. Все вежливы, обходительны, внимательны. Уже от этого становится спокойно. Всё максимально стерильно, комфортно и технологично.

Посещение “Белой Розы” скорее напоминает поход в салон красоты. Ждать нигде не пришлось, нет очередей. Первые рекомендации врачи дают уже при обследовании. Результаты анализов и обследования приходят на электронную почту.

Спасибо проекту “Женское здоровье: все в твоих руках” за возможность пройти обследование и специалистам благотворительного медицинского диагностического центра женское здоровье “Белая Роза”.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *